2 Grafiken, 1 Kunstdruck a) Reinhard FRITZ *
(1946 geb.) "Seerosen", Farblithografie Nr.39/65, b) Georg EISLER * (1928 - 1998) "Flöte", Lothografie Nr.6/100 c) Kurt Panzenberger * (1942 geb.) "Kellergasse", Farbdruck Nr. 12/300, jeweils signiert, Blattformat ca. 64 x 45 cm
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |